0
April 23, 2024 16:33:27
0
Все встречи "Реала" и "Баварии" между собой в Лиге Чемпионов - Face 2 Face Betting
March 7 2007

Все встречи "Реала" и "Баварии" между собой в Лиге Чемпионов

Сезон 1975/76. Прыжок сумасшедшего на "Бернабеу".

Полуфиналы. "Мадрид" заслуживал большего, нежели домашняя ничья на "Бернабеу". Какой-то болельщик посреди матча выбежал на поле и ударил судью Лайнмайера по лицу. В ответном матче в Мюнхене баварцы победили 2:0.

Сезон 1986/87. Нервы Хуанито и рога Аугенталера.

Полуфиналы. В первом матче в Мюнхене "Бавария" побеждает 4:1, и в одном из эпизодов Хуанито теряет нервы и намеренно наступает на Маттеуса. Во ответной встрече (1:0, Сантильяна) Аугенталер показывает "рога" болельщикам на "Сантьяго Бернабеу".

Сезон 1987/88. Уго, Буитре и выход в следующий этап.

В четвертьфинале Уго Санчес и Эмилио Бутрагеньо сделали всё от себя зависящее, чтобы "Реал" пробился в следующий этап: когда казалось, что в матче в Мюнхене всё решено, они забили по голу и сократили счёт до 3:2. В ответном матче "бланкос" победили 2:0 благодаря голам Янковича и Мичела.

Сезон 1999/00. Шаг на пути к Восьмому Кубку.

Обе команда встречались во втором групповом этапе (две победы "Баварии"), но жребий свёл их и в полуфинале. На "Бернабеу" в первом матче "Реал" выиграл 2:0, а на "Олимпиаштадионе" сильнее оказалась "Бавария", победившая 2:1. Дальше прошёл "Реал". Анелька забил и в Мюнхене, и в Мадриде. Впоследствии мадридисты завоевали восьмой Кубок Чемпионов.

Сезон 2000/01. Непроходимая стена баварцев.

Исход двухматчевого противостояния был решён уже в первом матче на "Бернабеу". "Бавария" встала стеной у своих ворот, "Реал" не забил, но зато это сделал Элбер. После 0:1 на своём поле в ответной игре уже было сложно отыграться. Счёт ответного матча - 2:1 в пользу немцев (Элбер, Фиго, Йеремис).

Сезон 2001/02. Выход в следующий раунд и Девятый Кубок.

Исторический ответный матч на "Сантьяго Бернабеу". Мадридисты проиграли в Мюнхене 2:1 (Жереми, Эффенберг, Писарро), но в ответной игре на бушующем стадионе голы Эльгеры и Гути принесли "Реалу" триумф. В итоге "Мадрид" завоевал девятый Кубок Чемпионов.

Сезон 2003/04. Подарок Кана в Мюнхене.

В первом матче в Мюнхене Рой Макай вывел баварцев вперёд на 74 минуте, но ошибка Кана, который не зафиксировал мяч после удара Роберто Карлоса, принесла мадридистам на 83 минуте важную ничью. В ответной встрече "Реал" выиграл 1:0 благодаря голу Зидана. Дальше прошли мадридисты.