0
April 23, 2024 20:30:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кака: "Счастлив, что сумел помочь своей команде" - Face 2 Face Betting
March 8 2007

Кака: "Счастлив, что сумел помочь своей команде"

Кака подтвердил свой статус одного из самых результативных футболистов Лиги Чемпионов, обсепечив "Милану" место в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Это была невероятно сложная игра, "Селтик" доказал, что по праву прошел так далеко в Лиге Чемпионов", — заявил бразилец, который отметился также ударом в перекладину в основное время, прежде чем забить свой шестой гол в Лиге Чемпионов уже в экстра-тайме.

"Это был очень утомительный и напряженный поединок, но мы смогли пройти дальше, и сегодня я вернусь домой счастливым из-за того, что сделал для своей команды".

Победа на "Джузеппе Меацца" позволила "россонери" выйти в следующий круг и присоединиться к "Челси", "Баварии", ПСВ, "Манчестер Юнайтед", "Валенсии" и "Ливерпулю". Такой состав — полная противоположность прошлому сезону, в котором до четвертьфинала из этих команд дошла только одна — "Милан".

Жеребьевка четвертьфиналов пройдет в пятницу, а в субботу "Милану" предстоит супердерби — встреча с "Интером" в серии А.

"Эта победа дала нам психологическое преимущество над "Интером" в предстоящем дерби, я думаю, что нас ждет увлекательный поединок, особенно учитывая то, что "Интер" вылетел из Лиги Чемпионов".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru