0
April 19, 2024 08:21:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен Венгер: "Нам остается только укреплять позиции в премьер-лиге" - Face 2 Face Betting
March 8 2007

Арсен Венгер: "Нам остается только укреплять позиции в премьер-лиге"

После того, как "Арсенал" не сумел пройти ПСВ на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов, Арсен Венгер выразил сильное разочарование от того, что его команда оказалась неспособна использовать свои шансы.

"Арсенал" имел игровое преимущество на протяжении обоих матчей с голладнским клубом, однако проиграл на выезде со счетом 1:0, а дома сыграл вничью 1:1.

Венгер признался, что горько разочарован провалом своей команды в европейском турнире, потому что на протяжении этих двух игр его команда добивалась солидного преимущества и доминировала на протяжении всего времени, однако не забила ни одного гола, если не брать в расчет автогол Алекса.

Французский специалист отметил, что больше ему ничего не остается, как только вместе с командой укреплять свои позиции в английской премьер-лиге для того, чтобы обеспечить себе участие в Лиге Чемпионов в следующем году.

"Конечно, сегодня нас постигло огромное разочарование, мы очень хотели пройти дальше".

"Но, что очень важно, мы должны продолжать борьбу в оставшихся турах премьер-лиги, так как еще не гарантировали себе участие в Лиге Чемпионов в следующем сезоне".

"Я могу сказать, что сегодня моя команда играла в ту игру, которую я хотел увидеть, но мы не использовали свои шансы. Это жестокий удар для меня".

"Мои игроки показали абсолютно все, на что способны, но все наши усилия оказались бессильны".

"Мне придется поздравить соперника с победой, хоть мне это и неприятно. Они прекрасно защищались и вообще сделали все так, как надо".

"Алекс поддерживал их игру весь матч, и в конце концов забил гол. Мы были значительно сильнее все 90 минут, но тактически они переиграли нас".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru