0
March 28, 2024 22:05:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Федком-медиа» и премьер-лига опять не договорились - Face 2 Face Betting
April 5 2006

«Федком-медиа» и премьер-лига опять не договорились

Вчера состоялось общее собрание членов РФПЛ. В повестке дня был всего один вопрос – обсуждение ситуации с разрывом договора между премьер-лигой и компанией «Федком-Медиа».

Напомним вкратце хронологию событий. На прошлой неделе РФПЛ сообщила о разрыве контракта с «Федком-Медиа» в связи с тем, что компания недоплатила премьер-лиге 1 371 000 долларов. 28 марта обе стороны решили создать рабочую группу из юристов, которая должна была изучить все нюансы дела. Накануне собрания исполнительный директор «Федком-Медиа» Кирилл Игнатьев сообщил «СС», что компромисс между сторонами найден. Однако президент РФПЛ Евгений Гинер после вчерашней встречи с руководителями клубов отказался комментировать ситуацию. «Пока все остается, как есть. По просьбе компании «Федком-Медиа» решение отложено на два-три дня», – сообщил «СС» в свою очередь пресс-атташе РФПЛ Георгий Черданцев. Вот как прокомментировал ситуацию президент «Локомотива» Валерий Филатов:

— Мы временно приостановили контракт с «Федком-Медиа». Компания выплатит долг РФПЛ. Самое главное, что во всей этой ситуации не пострадает зритель.

А генеральный менеджер «Москвы» Юрий Белоус добавил, что «Федком-Медиа» больше не является владельцем эксклюзивных прав на телетрансляции матчей премьер-лиги».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru