0
Арруабаррена вновь спасает «Вильярреал» - Face 2 Face Betting
April 5 2006

Арруабаррена вновь спасает «Вильярреал»

Первый тайм не запоминается практически ничем. Обе команды явно боятся пропустить и гасят атаки соперника еще в центре поля. Красноречива статистика: первый удар команды наносят лишь на 25-й минуте. Всего же до перерыва игроки «Интера» и «Вильярреала» попали в створ ворот по одному разу…

Самым же активным на поле выглядит Рикельме, который не использует пару неплохих шансов вывести «Вильярреал» вперед.

В перерыве наставнику испанцев удается встряхнуть своих подопечных, и вторую половину встречи «Вильярреал» начинает веселее. Полузащитник хозяев Сенна все делает для Хосе Мари, но удар форварда, имеющего, кстати, свои счеты с «Интером» (несколько лет карьеры он провел в «Милане»), переводит на угловой Тольдо. Но и он бессилен, когда во время розыгрыша штрафного защитники «Интера» оставляют без присмотра Арруабаррену. 1:0 – и «Вильярреал» проходит дальше.

Кстати Арруабаррена уже не первый раз спасет «Вильярреал». Именно левый защитник испанцев забил решающий мяч в ворота «Глазго Рейнджерс» в 1/8 финала…

Вильярреал (Испания) – Интер (Италия) – 1:0 (0:0)