0
April 25, 2024 23:04:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат: у «Сатурна» простая тактика - Face 2 Face Betting
March 9 2007

Адвокат: у «Сатурна» простая тактика

В пятницу состоялась открытая тренировка "Зенит", по окончании которой наставник команды Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов.

- Господин Адвокат, что с Домингесом? Как он себя чувствует и сможет ли принять участие в воскресном матче?
- Нет, сыграть он не сможет. У него грипп. На его лечение понадобится еще два-три дня. Ему становится все лучше, но в воскресенье его точно не будет на поле.

- Была информация, что у Домингеса травма головы, полученная в матче с "Сатурном"…
- (Смеется). Я бы пошутил на эту тему, но не буду этого делать. Если серьезно, то вчера я навещал Алехандро в больнице и убедился, что с ним все нормально. Возможно, он выпишется уже завтра, либо в воскресенье.

- Как вы думаете, в воскресенье "Сатурн" будет играть как в прошлом матче или по-другому?
- В принципе, у "Сатурна" достаточно простая тактика. Они играют жестко и предпочитают использовать длинные передачи. Не думаю, что в игре команды Владимира Вайсса что-то изменится. Разве что Вайсс может выпустить на поле одного нападающего вместо двоих, как в кубковом матче. Скорее всего, в остальном схема "Сатурна" также останется прежней, и они будут играть на контратаках.

- Как в команду вписался Тимощук?
- Если вы имеете в виду, будет ли он играть в воскресенье, то могу сказать, что играть он полностью готов, но состав на игру будет обнародован только в воскресенье.

- Кто будет играть вместо Домингеса?
- Другой игрок (улыбается).

- Знает ли мистер Адвокат, что вчера в России был большой праздник, когда мужчины поздравляют женщин?
- В Голландии нет такого праздника. Но то, что он есть в России, я знаю. Я вчера даже завтрак для жены приготовил (смеется).

- То, что вчера был праздник, как-то отразилось на сегодняшней тренировке?
- Вы имеете в виду, что кто-то выпивал? Вот вчера, например, у Корнелиуса была вечеринка. Но к счастью, он уже не играет (смеется). Естественно, что сегодня все прошло нормально.

- Вы как-то поздравили Владислава Радимова, у которого вчера родился сын?
- Да, я поздравил Влада перед тренировкой. Также мы обязательно отправим поздравление супруге Владислава.

- В вашей карьере были случаи, когда приходилось играть с одним и тем же соперником три раза подряд?
- Нет, это первый раз. В этом есть и положительные моменты. Например, мы можем проверить нашу скамейку запасных. Если один сильный игрок выбывает из строя, то другой немедленно его заменяет.

- Сейчас среди болельщиков много переживаний по поводу трансляций матчей национального первенства. Даже президент страны вмешался в процесс… Можете ли вы высказать свое мнение относительно доступности трансляций для населения?
- Если президент Путин вмешался в данную ситуацию, думаю, он сможет помочь болельщикам. Определенно, передача прав на трансляцию платным телеканалам - большая проблема для болельщиков. И так происходит во всем мире, в том числе и в Голландии.

- В этом сезоне скамейки запасных переместили на противоположную сторону поля. В связи с этим, увидели ли вы что-то новое в игре "Зенита"?
- Вы бы лучше спросили, зачем это сделали.

- Зачем?
- Чтобы не мешало солнце. Мне все время приходилось держать ладонь выше лица, чтобы солнце не светило прямо в глаза. Есть еще одна причина, о которой болельщики и журналисты узнают 11 марта. Будет сюрприз.

- Войдет ли в число заявленных на матч с "Сатурном" Радек Ширл? Говорят, у него тоже травма…
- Да, это правда. У Радека небольшие проблемы с коленом, и восстановление займет пару недель. Дело в том, что тренировку проводил Корнелиус, занятия которого отличаются от моих (смеется). Поэтому и травма у Радека (смеется).

- Корнелиус Пот: Да, я люблю динамичные, острые тренировки (смеется). Но у нас по-прежнему много игроков в команде.

- Мистер Пот наказан?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru