0
April 26, 2024 02:30:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юные Сычевы покорили Англию - Face 2 Face Betting
April 5 2006

Юные Сычевы покорили Англию

Победители нашего конкурса «11 надежд» побывали в Лондоне

Мы, конечно, никогда не сомневались в том, что в России есть кому играть в футбол. Ну разве что, когда наша сборная пролетела мимо чемпионата мира... Впрочем, стоило «КП» совместно с Национальной академией футбола и РФС объявить конкурс «11 надежд» для мальчишек 12 лет, оказалось, что юных Сычевых и Смертиных у нас хоть отбавляй. Мы получили больше полутора тысяч звонков и писем.

Заявки приходили из всех городов России, журналисты «КП» тщательно фиксировали каждую, после чего все данные мы передали в РФС. Детские тренеры в регионах просмотрели кандидатов, и по их рекомендациям 11 лучших ребят составили команду «Надежда».

Вот список победителей: Максим Никулин (Петушки), Максим Жестов (Саранск), Савва Латышев (Химки), Павел Плотников (Мытищи), Дмитрий Шувалов (Гусь-Хрустальный), Дмитрий Пудриков (Красноярск), Альберт Шарипов (Самара), Роман Бессонов (Москва), Артем Бондаренко (Краснодар), Арсений Пашинин (Барнаул), Павел Могилевец (Санкт-Петербург).

На днях наша команда «Надежда» вернулась из Англии, где юные футболисты посетили матч «Челси» - «Тоттенхем», позанимались под руководством местных тренеров, посмотрели базу «Челси» и даже сыграли со сверстниками из команды «Борнмут». Выиграли, конечно! 3:0!

Думается, на этом успехи футбольных дарований не закончатся и их фамилии мы еще увидим в заявках команд нашей Премьер-лиги, а может, и в составе «Челси» или «Реала».

Но останавливаться «Комсомолка» не собирается. В этом году мы планируем провести еще один масштабный конкурс и отправить в Англию новую команду. Следите за нашим публикациями.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru