0
April 19, 2024 17:59:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Навязчивые состояния Дэвида Бекхэма - Face 2 Face Betting
April 5 2006

Навязчивые состояния Дэвида Бекхэма

Английский футболист признался, что безумно любит наводить порядок

Дэвид Бекхэм признался, что страдает от синдрома навязчивых состояний. 30-летний капитан английской сборной заявил, что его психологическое расстройство выражается в патологическом стремлении наводить чистоту и расставлять вещи в строгом симметричном или попарном порядке.

«Когда я заезжаю в отель, первым делом собираю все брошюры, книги и буклеты в номере, чтобы положить их в ящик. Все должно быть в полном порядке», - рассказал Бекхэм, отметив, что уже пытался остановиться, но не смог. Его могут смутить даже банки с газированными напитками. Если, к примеру, в холодильнике банок будет нечетное количество, Дэвид обязательно одну «лишнюю» оттуда уберет.

Нездоровые привычки футболиста вызывали немало насмешек со стороны его товарищей по прежнему клубу - английскому «Манчестер Юнайтед», но футболистам мадридского «Реала» до последнего времени о навязчивых идеях британского полузащитника известно не было. А может, и стоило бы призадуматься. Паранойя Бекхэма может иметь неприятные последствия для команды. Дело в том, что игрок может впасть в бешенство, если, скажем, соперник покажет ему нечетное количество пальцев. Так что формально футбольные конкуренты «Реала» получили серьезное оружие в борьбе с именитым футболистом и клубом в целом. Только вот не ясно, как будет реагировать сам Дэвид, рискни кто-нибудь воспользоваться его недугом...

Ну а кто действительно постоянно сталкивается с проявлениями навязчивых состояний Бекхэма, так это его жена и сын. Впрочем, у супруги Дэвида Виктории Адамс приступы мужа вполне вероятно не вызывают особого шока, поскольку у популярной певицы есть свой пунктик - она страдает ониоманией. Люди с ониоманией одержимы постоянным желанием делать покупки в неимоверных количествах, совершенно не сообразуясь с необходимостью и последствиями. Хотя вряд ли Виктория может нанести серьезный урон совсем не малому капиталу мужа. К тому же ярлык такого синдрома можно прикрепить практически к любой женщине...

Что же касается самого Бекхэма, то его проблемы куда серьезнее. Более того, психиатры не исключают, что англичанину придется пройти курс специального лечения.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru