0
March 29, 2024 15:06:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот - Face 2 Face Betting
March 13 2007

У своих ворот

  КАЗАНЬ. Сразу после матча 2-го тура с "Локомотивом" два игрока "Рубина" - полузащитник Рязанцев и нападающий Яркин - отправятся в распоряжение молодежной сборной России. В юношескую сборную вызваны казанцы Баляйкин, Голяткин и Дядюн.
Сергей ГАВРИЛОВ

     МОСКВА. По уточненным данным, в матче 1-го тура "Динамо" - "Спартак" (0:1)желтую карточку в составе хозяев за неспортивное поведение на 11 -и минуте получил К. Комбаров, а не Д. Комбаров.

     РАМЕНСКОЕ. Защитник "Сатурна" Шилла Иллиасу получил приглашение в сборную Ганы, которой предстоят товарищеские матчи против Австрии (Граце, 24 марта) и Бразилии (Стокгольм, 27 марта). Таким образом, в шведской столице лицом к лицу могут сойтись сразу три футболиста из российской премьер-лиги: как уже сообщал "СЭ", армейцы Дуду и Вагнер Лав вызваны в бразильскую сборную.

Андрей КУЗИЧЕВ


ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН


     АНТАЛЬЯ. Контрольный матч. Урал - Динамо Мн Белоруссия - 1:1.
     Гол у "Урала: Сальников, 14 (1:0).

     "Урал" (Екатеринбург): Армишев, Жуков (Ойеволе), Дуров (Аверьянов), Рязанцев, Щаницын, Катульский (Фидлер), Шкабара, Егоров (Галлиулин), Кожанов (Поворов), Мысин, Сальников (Алхимов). Последним новичком екатеринбургской команды в межсезонье стал 24-летний защитник "Реутова" с российским паспортом Адессойе Ойеволе. Это первый темнокожий футболист в истории "Урала".

Алексей МАКСИМОВ

     Контрольный матч. Металлург-Кузбасс - Тараз Казахстан - 2:0 (Нагуманов, Гросу).

Алексей ЕВСТИФЕЕВ

     КРЫМ. Контрольный матч. Спартак-МЖК: Волынь Украина - 2:3 (Копилов, Мурыгин), Энергетик Украина - 2:0 (Воронков - 2).

     Игроки "Спартака-МЖК" Зюзин и Емельянов получили вызов в молодежную сборную России на селекционный сбор в Сочи. Клуб заключил контракты с полузащитниками Фоменко ("Ангушт") и Шестаковым, который арендован у "Рубина".

     ВЛАДИКАВКАЗ. Новичком "Алании" стал 20-летний защитник спартаковского дубля Кабанов.


ВТОРОЙ ДИВИЗИОН


     МОСКВА. Контрольный матч. Ника - Знамя Труда - 2:0.
Станислав ЖИДКОВ


ЛФЛ


     ВОРОНЕЖ. Чемпион России в составе московского "Спартака" Александр Щеголев ("Салют-Энергия") завершил карьеру футболиста, приняв предложение возглавить создаваемый с нуля ФК "Труд". Команда будет выступать в зоне "Черноземье", имея целью как можно быстрее пройти путь от ЛФЛ до первого дивизиона.
     Андрей АНФИНОГЕНТОВ, Леонид ХРУЩЕВ


ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

МИЛТОН. Товарищеские матчи


     Россия: Англия - 0:6, Уэтфорд Англия - 0:3 (Морозова, Курочкина, Кремлева).
     Алексей СЕРГУНИН

"ЛОКОМОТИВ" ПРОВЕДЕТ СБОР В ГЕРМАНИИ

     С 20 по 26 марта у "Локомотива" запланирован сбор в Германии, в рамках которого москвичи 21-го числа, возможно, сыграют со сборной Белоруссии. Обе команды выбрали для проживания и тренировок спортивный центр в городе Руйт, что неподалеку от Штутгарта. Причем белорусам спарринг с "Локо" нужен для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2008 с Люксембургом.

     - Игра с белорусской сборной пока под вопросом, - сказал вчера главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ. - Поскольку в эти сроки много игроков разъезжается по разным сборным, у нас могут возникнуть проблемы с формированием состава на этот товарищеский матч.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru