0
April 16, 2024 19:02:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщики "Луча-Энергии" договорились с милицией - Face 2 Face Betting
March 13 2007

Болельщики "Луча-Энергии" договорились с милицией

Во вторник днем в офисе «Луча-Энергии» состоялось совещание представителей объединенного фан-клуба, сотрудников службы безопасности клуба и представителей правоохранительных органов. Эта встреча назревала давно. Конфликты и стычки с милицией во время матчей стали обычным делом и являются следствием отсутствия контакта между всеми заинтересованными сторонами. И вот стороны сели лицом к лицу, озвучив наболевшие вопросы и придя к согласию по принципиальным позициям.

Фанаты регистрируют общественную организацию, объединяющую в себе несколько активных групп болельщиков, не настроены конфликтовать, а хотят болеть так, как это положено культурой фанатского движения. Милиции разборки тоже порядком надоели. Не дожидаясь официальной регистрации своей организации, уже накануне следующего матча лидеры болельщиков будут обсуждать действия на стадионе с людьми, отвечающими за безопасность.

В свою очередь, милиция не будет входить в 8-й сектор Южной трибуны и тем самым провоцировать лишние эмоции. За порядок в секторе будут отвечать лидеры движения до тех пор, пока ситуация будет оставаться стабильной. Поведение сектора в течение всего матча будет фиксироваться на видеопленку, а затем анализироваться как теми, так и другими.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru