0
March 29, 2024 00:00:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Потерянный" Венгер - Face 2 Face Betting
March 13 2007

"Потерянный" Венгер

Поражения "Арсенала" в последних кубках оставили Арсена Венгера в смятении. Наставник "канониров" признал, что в данный момент он чувствует себя "немного потерянным".

После поражения в финале кубка Лиги от "Челси", "Арсенал" был выбит из гонки за кубок Англии, а затем не прошел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, уступив голландскому "ПСВ".

"В данный момент, я чувствую себя немного потерянным", сказал Венгер в интервью Arsenal Online.

"Все это удар для клуба, раньше такого не было, но работы у меня от этого не убавилось, мы должны хорошо отыграть концовку игрового года".

Вылет из кубковых соревновании, заставляет "Арсенал" сосредоточиться на Премьер-лиге, и оставить за собой место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

Команда Венгера занимает четвертое место в таблице, отставая на одно очко от "Ливерпуля", однако имея две игры в запасе.

"После такого разочарования трудно снова собраться", сказал Венгер перед матчем с "Астон Виллой".

"Но с другой стороны, я знаю, насколько наши игроки горды, они хотят показать свою лучшую игру, и максимально приблизиться к Челси и Манчестер Юнайтед".

Но борьбе с "Ливерпулем" за третье место могут помешать многочисленные травмы.

Тьери Анри выбыл до конца сезона из-за травм паха и мышц живота. Адебайор, Эбуэ и Туре дисквалифицированы после скандала в финале кубка Лиги.

" Я думаю, что 95% нашей игры можно назвать хорошей, но остальные 5% эта игра на высшем уровне, что и отличает нас", добавил француз.

"Команда растет и растет, становясь более сильной".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru