0
April 26, 2024 15:12:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Барселона» продолжает контактировать с агентом Криштиану Роналду - Face 2 Face Betting
March 13 2007

«Барселона» продолжает контактировать с агентом Криштиану Роналду

6 февраля фотографом был запечатлён кадр, где Чики Бегиристайн, технический директор «Барселоны», беседует на «Эмирэйтс» в день товарищеского матча Португалия - Бразилия с Хорхе Мендесом, агентом Деку, Маркеса и других игроков блауграны, представляющим также и интересы Криштиану Роналду.

Всё говорит о том, что сегодня в Манчестере эта встреча вновь состоится, и с той же целью: обсудить трансфер Криштиану Роналду в «Барселону», который этим вечером будет представлять свой нынешний клуб «Манчестер Юнайтед» в матче против сборной Европы, руководимой Марчелло Липпи. В матче, приуроченном к 50-й годовщине подписания Римского договора и полувековому юбилею со дня первого матча "МЮ" на европейской арене, «Барселону» будет представлять Джанлука Дзамбротта. Пуйоль, Тюрам и Роналдиньо, которых также пригласили в сборную Европы, однако, не получили разрешения руководства блауграны в последний момент. Причиной тому называется усталость игроков.

В любом случае, сам факт встречи укрепит отношения Чики и Мендеса, которые и до этого их поддерживали, потому как подопечные второго - Мотта, Маркес и Деку, играют в «Барселоне». Недавно и сам Деку, партнёр Роналду по национальной сборной Португалии, прокомментировал информацию о возможном переходе Криштиану в «Барселону», сказав, что это идеальный клуб для него.

Трансфер Криштиану Роналду может стать самым громким этим летом, ведь среди претендентов на него кроме «Барселоны» числятся также мадридский «Реал» и миланский «Интер». Все гранды Европы вступят в борьбу за португальца, и руководство «Манчестер Юнайтед» осознаёт это, предлагая игроку новые финансовые условия договора – 232 тысячи долларов в неделю, однако одновременно и ищет замену на его позицию, на которую, прежде всего, претендует Нани, представляющий на данный момент «Спортинг».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru