0
March 29, 2024 16:04:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: Меня не устраивает реализация! - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Анатолий Бышовец: Меня не устраивает реализация!

По словам наставника «Локомотива» Анатолия Бышовца, перед игрой с «Рубином» его больше всего беспокоит реализация голевых моментов в команде.

– В занятиях до встречи с казанцами я собираюсь сделать акцент, направленный именно на повышение уровня реализации, – сказал «Твоему ДНЮ» Анатолий Федорович. – Стартовый матч чемпионата показал, что с этим у нас пока не все в порядке...

Вчера красно-зеленые провели свою первую тренировку на резервном поле стадиона в Черкизове. В основу вернулись сразу трое выздоровевших игроков: Пашинин, О’Коннор и Поляков. Теперь в лазарете остается один Малхаз Асатиани.

– Я рад, что в строй возвратились футболисты, которые пропустили голландский сбор, – продолжил Бышовец. – У всех игроков, не игравших в Краснодаре, есть шансы выйти на поле против «Рубина».

Тренировка, которая продолжалась около полутора часов, носила разгрузочный характер. Стоит отметить, что в занятиях приняли участие сразу пять голкиперов. Дмитрий Сычев, которого освободили от нагрузок, ограничился пробежкой вокруг поля. Под занавес тренировки футболисты «Локо» провели двухсторонку. За победивших отличились: Лоськов, Пашинин (2 гола) и Корчагин, а за проигравших – О’Коннор. После окончания занятий игроки отправились в сауну и тренажерный зал.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru