0
April 19, 2024 20:44:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алдонин продлил контракт - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Алдонин продлил контракт

За два года до истечения контракта Евгения Алдонина с ЦСКА президент армейского клуба Евгений Гинер предложил полузащитнику подписать новое соглашение.

По нашим данным, по условиям нового контракта 27-летний игрок красно-синих останется в клубе до конца 2010 года,а его зарплата увеличится с 60 до 100 тысяч долларов.

- В ведущих европейских клубах уже давно распространена подобная практика, когда президент клуба предлагает лидеру своей команды подписать новый контракт за два года до истечения предыдущего, - рассказывает источник. - К примеру, недавно новое соглашение с «Челси» заключил полузащитник из Ганы Микаэль Эссьен, хотя его действующий контракт с «блюз» истекал только в 2009 году. И президент ЦСКА решил следовать европейской моде. Недавно Евгений Леннорович предложил Алдонину перезаключить действующий до декабря 2008 года контракт на более выгодных условиях, и полузащитник дал свое согласие. В ближайшее время все формальности должны быть улажены и соглашение вступит в силу.

По информации нашей газеты, в случае подписания нового договора зарплата Алдонина в ЦСКА значительно увеличится.

- Если сейчас Евгений получает в месяц 60 тысяч долларов, то в случае перезаключения контракта будет получать примерно в полтора раза больше - 100 тысяч, - утверждает источник. - Кроме того, футболист сборной России получит еще 750 тысяч долларов в качестве бонуса.

- Сам Евгений с благодарностью принял предложение Гинера и заявил ему, что очень хочет остаться в команде, с которой выиграл столько престижных трофеев, - продолжил источник. – Кроме того, футболист заверил, что в России он будет играть только за ЦСКА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru