0
April 25, 2024 07:00:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рауль и Месси стали гостями презентации новой коллекции "Адидас" - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Рауль и Месси стали гостями презентации новой коллекции "Адидас"

Капитан мадридского "Реала" стал одним из многих людей, которые были приглашены на презентацию новой коллекции известной немецкой марки Адидас. Презентация состоялась в Мадриде. Капитан команды верит, что "команде по силам выиграть чемпионат". Лионель Месси, который также был гостем шоу, заявил: "Было приятней услышать поздравления Рауля, нежели забить три гола".

Местом, где состоялся последний показ новых вещей немецкой марки, стал один из самых крупных спортивных центров Мадрида. Рауль всегда принимал участие в подобных акциях, так как у него существует контракт на рекламу продукции фирмы "Адидас". Также в этом действе приняли участие Лионель Месси, Хавьер Савиола, Тиаго, испанские легкоатлеты Артуро Касадо и Хулио Рей, а также Карлота Кастрехана. Ведущим на этом шоу был журналист испанской радиостанции "Cadena Ser" Маноло Лама.

Представление началось в 17:00 по местному времени и первым свое слово сказал молодой аргентинец Лионель Месси. "Я не мог даже представить, что мне удастся забить три мяча в Класико. Я не думал об этом даже. Мне очень льстит, что на меня обратил внимание сам Марадона. В Мадриде ко мне относятся очень хорошо". Молодой аргентинец скоро примет участие в новом рекламном ролике "Адидас", где также снимутся такие звёзды, как Дэвид Бекхэм, Йохан Лому (играет в регби), легкоатлет Джереми Варинер, а также Елена Исинбаева.

Рауль: "У "Реала" есть все шансы, чтобы выиграть Примеру"

После Месси журналисты задавали вопросы капитану "Реала". "Я думаю, у меня все еще есть шансы быть вызванным в национальную сборную. Сейчас я играю лучше, но все зависит от Арагонеса. Мне кажется, что у "Реала" есть все шансы, чтобы выиграть Примеру. Сейчас есть 4 претендента на чемпионство, а также "Сарагоса" и "Атлетико", которые отстают совсем немного. В этом сезоне Примера очень трудна. Но теперь у нас есть преимущество, так как мы будем играть только один раз в неделю. Я даже не думаю о том, чтобы покинуть клуб. Я буду здесь… Об этом можно говорить со стопроцентной уверенностью!"

Месси: "Поздравления Рауля были более трогательными, нежели три гола в Класико"

Как заметил Маноло Лама, как Месси, так и Рауль впервые сыграли в Примере в возрасте 17 лет. Оба достаточно тяжело добывали себе свое имя. Сейчас Рауль – лучший бомбардир Лиги Чемпионов, а также национальной сборной Испании. Во время шоу молодой аргентинец отметил, что он всегда восхищался седьмым номером Королевского клуба: "Я очень надеюсь, что смогу достичь в футболе тех вершин, которые покорились Раулю. После Класико он подошел ко мне и поздравил. Это было нечто. Мне было очень приятно. Такие моменты берут за душу даже больше, нежели сами голы в матче".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru