0
April 19, 2024 15:49:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Тимощук: "Без Домингеса будет сложно" - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Анатолий Тимощук: "Без Домингеса будет сложно"

Украинский легионер «Зенита» Анатолий Тимощук считает, что без аргентинца Алехандро Домингеса его команда не так сильна.

Тем не менее, по мнению новичка питерцев, ничья во второй встрече с раменчанами – лишь досадная осечка, и ответный кубковый матч все расставит по своим местам.

- На самом деле нам в воскресенье не хватило спокойствия, - признался «Твоему ДНЮ» Тимощук. - В первом круге чемпионата каждый хотел отличиться. А когда дело доходило до удара по воротам, никто не мог совладать с эмоциями. Ну и, конечно же, чувствовалось отсутствие Алехандро Домингеса. Его умения отдать последний пас нам не доставало.

По признанию Анатолия, он свой сюрприз Вайссу уже приготовил. Украинский легионер хочет проверить реакцию Алексея Ботвиньева своим коронным ударом с дальней дистанции.

- Я и в прошлой игре попытался было, - говорит Анатолий. - Но мяч очень уж неудачно лег на ногу.

Особые надежды тренер Зенита возлагает на вернувшегося в строй Домингеса, который в этот понедельник вновь приступил к тренировкам с командой. И даже несмотря на то что Алехандро провел всего две тренировки после больничного, велик шанс, что Адвокат выпустит его на поле уже с первых минут встречи. Аргентинец вчера прилетел в Москву вместе с «Зенитом», и решение о том, сможет ли он принять участие в игре, будет приниматься прямо перед матчем.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru