0
April 20, 2024 07:50:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА теряет турка - Face 2 Face Betting
March 14 2007

ЦСКА теряет турка

Турецкий новобранец московского ЦСКА Эркин Джанер из-за проблем со спиной выбыл из строя на срок от двух до четырех недель.

- На одной из тренировок Эркин пожаловался клубным докторам на боли в спине, - сообщил нам источник. – Врачи сделали 18-летнему турку заморозку, и футболист продолжил занятия. Однако после окончания тренировки спина вновь дала о себе знать.

По информации нашей газеты, Джанеру прописан курс лечения, который он, скорее всего, пройдет в мюнхенской клинике, где недавно лечился другой армеец –Даниэль Карвалью.

- Пока окончательно не решено, в каких числах Эркин отправится в Германию, - продолжил источник. – Но медики уверены, что на восстановление футболисту понадобится как минимум две недели.

Напомним, что Эркин перешел в ЦСКА в декабре минувшего года, но так и не смог по-настоящему проявить себя именно из-за травм, которые приняли уже хронический характер. Сначала талантливый турок перенес операцию на паховых кольцах. А затем у него были проблемы с приводящей мышцей правой ноги.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru