0
April 19, 2024 21:02:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Севилья": раненый зверь - Face 2 Face Betting
March 14 2007

"Севилья": раненый зверь

Когда «Севилья» только узнала имя своего соперника в 1/8 финала Кубка УЕФА, андалузцы слишком снисходительно отнеслись к донецкому «Шахтеру».

И даже многочисленные заявления на официальном сайте клуба о том, что «Шахтер» – очень сильная команда, способная на сюрпризы, воспринимались, как элементарная в таких случаях вежливость. Мне довелось побеседовать с несколькими игроками «Севильи», и все они признавались, что куда больше опасались не «горняков», а погодных условий в Донецке.

Все – болельщики, специалисты, футболисты – полагали, что домашний матч с «Шахтером» станет для лидера Примеры легкой прогулкой. Увы, закидать шапками украинцев не получалось. И теперь подопечные Хуанде Рамоса поняли, что бояться им следует не погодных условий в Украине, а футболистов донецкой команды. Тем более что до матча осталось всего два дня. А между тем в Примере дела у подопечных Рамоса идут неважно. В последних шести встречах «Севилья» забила пять мячей и выиграла всего один поединок. Да и то, далеко не у самого сильного в Испании «Леванте».

В воскресенье «Севилья» уступила аутсайдеру лиги – «Химнастику». Несмотря на боевой состав, подопечные Хуанде Рамоса за всю игру создали всего лишь пару голевых моментов, еще раз продемонстрировав свое хроническое неумение играть на выезде.

«Очень неприятно терпеть поражение в матче, который ты можешь выиграть. Тревожно, что команда, которая стремится к тому, чтобы выиграть чемпионат, которая контролировала игру весь матч, в итоге упускает кучу возможностей и уступает. В нападении мы полностью превзошли соперника, создали огромное количество моментов, но не один из них не реализовали», – сокрушался после неудачной игры тренер «Севильи» Хуанде Рамос. Отметив, что он уже думает об оптимальном составе своей команды на матч с «Шахтером».

К слову, делегация испанского клуба, вместе с болельщиками, прилетает в Донецк сегодня.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru