0
April 25, 2024 03:03:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рауль: "Мы думаем только о том, как нам выиграть 12 предстоящих матчей" - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Рауль: "Мы думаем только о том, как нам выиграть 12 предстоящих матчей"

Капитан команды Рауль дал интервью, в котором рассказал о своих эмоциях после Класико, а также о том, с каким настроением подходит команда к последним матчам сезона. Он заявил, что игра на "Ноу Камп" должна стать отправной точкой в прогрессе команды. Также капитан заявил, что команда приложит все усилия, чтобы добыть 36 очков в последних встречах, и 21 очко должно быть завоевано в домашних матчах. Ключом к победе в Ла Лиге он считает матчи в родных стенах.

Рауль заявил, что команда очень сфокусирована на завоевании чемпионства: "Результаты последнего тура оставили вопрос о чемпионе открытым. Несколько команд могут выиграть этот титул. Даже "Атлетико". Это будет очень тяжелая концовка чемпионата. "Реал" и "Барселона", к сожалению, выбыли из Лиги Чемпионов, но каталонцы все еще учувствуют в Кубке Короля. Для нас это очень хорошо. Но мы больше думаем о том, как бы нам достичь победы в каждом из предстоящих матчей. Будем надеяться, что удача улыбнется нам, так как до этого момента она обходила нас стороной. Я думаю, что нам по силам отлично сыграть в последних матчах чемпионата. До конца чемпионата у нас осталось 12 финалов, в которых мы обязаны выигрывать".

Капитан также отметил, что будущее команды зависит от ее концентрации: "Несмотря на то, что мы вылетели из Лиги Чемпионов и сыграли вничью почти выигранный матч с "Барселоной", команда верит в то, что нам по силам добыть столь желанный трофей. Нам просто позарез надо выигрывать следующие матчи. На данном этапе это наша главная цель. Очки в следующих матчах могут укрепит наши позиции в турнирной таблице. Считаю, что самыми важными матчами будут игры с "Валенсией" и "Севильей". Но с этими командами мы будем играть дома. Нам надо выиграть у них, если мы хотим быть наверху".

"Самое главное на этом этапе – выигрывать и набирать очки. Многим нравится как мы проводим последние матчи. Мы чувствуем уверенность в своих силах. Теперь у нас будет больше времени, чтобы готовится к матчу. В этом сезоне у нас было очень много проблем, так как мы не могли нормально собраться перед игрой. Нам нельзя было терять столько очков в родных стенах. Нам стоит биться за каждый мяч на каждом углу поля, от первой и до последней минуты. Мы иногда не могли настроить себя на борьбу, хотя прилагали для этого огромные усилия. Класико показало, что мы можем играть красиво и забивать. Надеюсь, что настал наш час. Просто, теперь в каждом матче надо доказывать всем и себе в частности, что мы достойны быть наверху".

Капитан в конце своего интервью попросил о двух вещах: " Нам надо быть спокойными, а также знать, что наши болельщики находятся рядом с нами и поддерживают нас, не теряя веры. Надеюсь, что сейчас настал момент перемен, после того, как 8 месяцев мы показывали совсем не то, что должны были показывать. Мы все знаем, что нам будет трудно, но мы должны выиграть эту Ла Лигу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru