0
April 24, 2024 16:20:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" прилетело в Томск за победой - Face 2 Face Betting
March 14 2007

"Динамо" прилетело в Томск за победой

Томск. Стадион "Труд". 13.00.
Судья:
Ключников (Ростов-на-Дону).

Первый матч - 0:2

В воскресной встрече со "Спартаком" никто из динамовцев травм не получил, поэтому бело-голубые отправились в Томск на ответный матч Кубка России в полном составе. К среде должен улучшить кондиции Семшов, который провел игру против красно-белых с высокой температурой.

Возможно, в поединке с "Томью" примет участие капитан бело-голубых Александр Точилин - он оправился от воспаления паховых колец.

- За два дня до встречи чувствую себя великолепно, - поведал Точилин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Константином АЛЕКСЕЕВЫМ. - Готов сыграть с "Томью", но решение принимать главному тренеру.

- С каким настроением прилетели в Сибирь?

- В Москве мы создали неплохой задел, счет 2:0 в домашнем матче вполне приемлем. Однако это не значит, что в "Динамо" недооценивают силу соперника. Очевидно, что нас ждет очень тяжелый матч. "Томь" одержала уверенную победу в первом туре, на своем поле они постараются развить успех. Нам же важно не начать играть на удержание счета: это чревато неприятными последствиями. Постараемся выиграть. Тем более что победа нужна еще и для поднятия боевого духа перед встречей с ЦСКА во втором туре чемпионата.

Между тем "Томь", у которой после матча с нальчикским "Спартаком" не было выходных, готовилась к кубковой встрече с "Динамо" на искусственном поле своей базы в Калтае, проведя на стадионе "Труд" лишь предыгровое занятие во вторник. Исключено участие в матче защитников Калешина и Бугаева и вполне вероятно, что лидерам сибиряков Климову, Кульчию и другим главный тренер Валерий Петраков предоставит отдых. Ведь следующий соперник "Томи" в чемпионате - "Москва", матч с которой для Петракова сверхважен

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru