0
April 19, 2024 09:03:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Даниэль Карвалью: "Я готов играть" - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Даниэль Карвалью: "Я готов играть"

Прооперированный бразилец рассчитывает помочь ЦСКА уже в матче с «Динамо»

Как стало известно «Твоему ДНЮ», операция на колене полузащитника ЦСКА Даниэля Карвалью прошла успешно и сам футболист готов выйти на поле уже в ближайшее воскресенье.

По нашим данным, в ближайшие несколько дней 24-летний бразилец приступит к тренировкам в общей группе.

- Врачи считают, что операция Даниэля прошла успешно, - рассказал источник. - Бразильцу можно играть даже на искусственном газоне «Лужников». Поэтому по прилете в столицу сам футболист будет просить главного тренера Валерия Газзаева выпустить его на поле уже в ближайшем матче против «Динамо», тем не менее в Москве ему еще предстоит пройти медобследование уже у армейских врачей. Кроме того, бразильский тренер ЦСКА Пайшао после каждого занятия будет индивидуально заниматься с футболистом. Ему придется серьезно поработать с полузащитником над его физическими кондициями. Последний раз Карвалью выходил на поле в ответном поединке в Кубке УЕФА против «Маккаби».

По нашей информации, на днях в Москве был отец и по совместительству агент футболиста, Альбио Карвалью, который вел переговоры с руководством ЦСКА о продлении контракта сына.

- Переговоры сейчас проходят очень тяжело, - продолжил источник. – Судьба Даниэля, чей контракт с ЦСКА истекает в конце этого года, в армейском клубе по-прежнему под вопросом. Но тянуть с подписанием нового договора для армейцев смерти подобно. По правилам ФИФА летом Карвалью может подписать предварительный контракт с любой другой командой. Поэтому в ближайшее время отец и босс армейцев Евгений Гинер вновь сядут за стол переговоров.

Вчера вечером Даниэль должен был прилететь из Бразилии в Москву. В аэропорту его встречал друг и партнер по ЦСКА Жо. Он вместе со своей девушкой около часа ждал рейса из Франкфурта, на котором должен был прилететь Дэни. Все это время парочка мило ворковала друг с другом. Кроме того, Жо каждые десять минут разговаривал по телефону. Однако, к удивлению нападающего, Карвалью так и не появился в зале прилета. В итоге расстроенный бразилец вместе со своей пассией сел в авто и уехал из аэропорта.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru