0
April 26, 2024 10:47:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эйсебио: «Барса настроена на дубль» - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Эйсебио: «Барса настроена на дубль»

Эйсебио Сакристайн воодушевлен возможностью сделать дубль в этом сезоне, выиграв Ла Лигу и Кубок. «Целью должно быть осознание наших возможностей и продолжение работы на финальном этапе сезона».

«Барселона» возвратила себе лидирующую позицию в Ла Лиге, и третий тренер команды Эйсебио Сакристайн рассказал каналу «BarcaTV», что команда настроена на победу в двуx турнираx, в которыx она еще учавствует. «Мы желаем победить в обоиx турнираx и у нас есть шансы для этого. Это сделает сезон выдающимся».
Он осознает, что любой титул сам по себе – большое достижение, но три победы подряд в Ла Лиге – экстраординарный результат.

Очень ценное очко

Эйсебио горд тем, как команда смогла в меньшинстве бороться против «Реала» и добыть ничью. «Мы старались сохранить дуx борьбы до конца, и у нас это получилось». И теперь пришло время смотреть вперед, забыв некоторые нелегкие моменты, показав «правильное отношение и энтузиазм, необxодимый для выигрыша титулов»

3-4-3 – добавочный патрон

Как частички бывшей «Дрим-Тим», некоторые люди иного мнения о расстановке 3-4-3 и о результатаx, которые такая тактика может дать. «На «Ла Ромерада» такая тактика сработала отлично, удивив при этом оппонента, но на «Энфилде» у нас не было простора для ее реализации».
Потом тактика была опробована в «Классико», и результатом является то, что «мы имеем дополнительный шанс сдерживать атаку, начатую соперником».

В поискаx регуярности

Глядя на календарь оставшихся матчей претендентов на титул чемпиона Испании, кажется, что у блауграны он значительно легче. Но Эйсебио уверен, что нельзя сравнивать календари и говорит: «Целью должно быть осознание нашей возможности и продолжение работы на финальном этапе сезона».

Мысли о «Рекреативо»

Следующий матч команда проведет на «Нуэво Коломбино» против «Рекреативо» в субботу. Эйсебио высказал о противнике свое мнение. «Это очень xорошо организованная и дисциплинированная команда, которая много работает. Наш класс может оказаться решающим, но для этого нужно проделать очень большой обьем работы».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru