0
April 25, 2024 13:19:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Спахич хочет сыграть за «Манчестер Юнайтед» - Face 2 Face Betting
April 5 2006

Спахич хочет сыграть за «Манчестер Юнайтед»

Гостем программы «На спортивной волне «Маяка» был защитник московского футбольного клуба «Локомотив» и сборной Боснии и Герцеговины Эмир Спахич. В беседе с ведущей Екатериной Донцовой новобранец железнодорожников попытался объяснить провальный старт «Локо» в чемпионате России-2006.

- Думаю, что результаты первых матчей обещают нам интересный чемпионат. Что касается «Локомотива», то у нас много новых игроков и пока не хватает сыгранности.

- Слушательница Ирина: Когда мы увидим вас на поле?

- Скорее всего, сыграю уже в предстоящем матче с московским «Спартаком». Дело в том, что у меня была небольшая травма. Повреждение я получил в товарищеском матче с командой Японии - подвернул голеностоп, да и колено немного болело.

- Слушатель Сергей: Желаю Эмиру всего самого лучшего, а главное - здоровья. На мой взгляд, не очень удачно играет сейчас вратарь «Локомотива» Элдин Якупович. Вы согласны со мной?

- Вопрос не ко мне, а к главному тренеру. На мой взгляд, все наши вратари - очень хорошие голкиперы.

- Кроме того, у «Локомотива» проблемы в защите.

- Полностью с вами согласен. Не знаю почему, но пока проблем действительно очень много. Чтобы решить эту проблему надо много работать. Что мы и будем делать.

- Как вы думаете, сколько понадобится времени, чтобы «Локомотив» нашел свою игру?

- Чем быстрее это произойдет, тем лучше.

- Слушательница Марина: Хотелось бы вам вместе с Пьяновичом и Видичом сыграть когда-нибудь за «Спартак»?

- Видич уже в «Манчестер Юнайтед», так что в «Спартаке» мы с ним вряд ли встретимся. Может получиться в «МЮ»: Что касается Пьяновича, то мы с ним действительно очень хорошие друзья. Постоянно общаемся. Но на поле друзей не бывает.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru