0
April 23, 2024 12:33:46
0
Валерий Петраков: «Нельзя относиться к работе так, как наши судьи» - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Валерий Петраков: «Нельзя относиться к работе так, как наши судьи»

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков остался недоволен судейством ответного матча Кубка России с "Динамо" (1:0), победа в котором не позволила сибирякам пройти в 1/4 финала. "Я доволен игрой. Но есть вещи, которые мне не понравились. У нас прошла вторая игра, а уже начинаются проблемы. Так нельзя относиться к своей работе, как относятся к ней наши уважаемые судьи. Мы сейчас посмотрели видеозапись и увидели два чистейших момента, где близко нет вне игры, а люди «зажигают». Я не понимаю, с чем это связано. Поэтому, все могло быть по-другому. Вышел бы Булыга один на один, забил или нет – другой вопрос, но вот относиться нормально к своей работе все же необходимо. Такие ошибки очень влияют на игру и, как показывает дальнейшее, на результат. Я пригласил главного арбитра и показал ему видеофрагменты, он полностью со мной согласился. Помощники главного судьи, почему-то смотреть не стали. Протокола подписывать не стану, а будем разбираться. На 55-й минуте второго тайма, чистый выход один на один, а боковой фиксирует офсайд. А так ребята молодцы, доволен их игрой. Довольно неплохой футбол показали по содержанию, особенно в первом тайма. Во втором хотели, как можно быстрее забить, но не получилось", - цитирует слова Петракова официальный сайт "Томи".