0
April 23, 2024 19:31:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руни атакует Бекхэма - Face 2 Face Betting
March 14 2007

Руни атакует Бекхэма

Времена, когда чета Бекхэмов по популярности превосходила в Великобритании даже королевскую семью, скоро канут в Лету. Отъезд Дэвида в Испанию отрицательно отразился на его популярности на туманном Альбионе, а скорый переезд в Америку окончательно развенчает самую знаменитую британскую пару. Но свято место пусто не бывает, а сомнений у британцев относительно новой «королевской пары», которая сменит на троне Бекхэмов, давно нет. Конечно, это будут Уэйн Руни и Колин Маклафлин.

Выходящая в марте автобиография Колин «Добро пожаловать в мой мир» рассказывает не только о ней самой, но и о ее совместной жизни с нападающим «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.

Колин и Уэйн сходятся во мнении, будто бы прожили вместе всю жизнь. Конечно, это преувеличение, однако не такое уж и сильное, принимая во внимание тот факт, что им только-только перевалило за 20 и что они знакомы с 12 лет и учились в одной ливерпульской школе.

Для Руни это была любовь с первого взгляда. Предложение он сделал спустя пять лет на автозаправке, когда уже был подающим большие надежды юным футболистом. Кстати, называть Колин Маклафлин «охотницей за миллионами», как это нередко делают недоброжелатели, нетактично. Хотя бы потому, что предложение своей избраннице Уэйн сделал, еще даже не имея с «Эвертоном» профессионального контракта. Тогда будущий миллионер зарабатывал всего по 60 фунтов стерлингов в неделю, потому говорить о каком-то корыстном интересе со стороны Колин, конечно, не приходится.

Большим испытанием для Уэйна и Колин стала скандальная история с проститутками, опубликованная одной из британских воскресных газет в 2004 году. Репортеры разведали, что Руни, правда, еще в 16 лет, посещал массажный салон, где пользовался услугами «жриц любви». Понять молодого, не по годам развитого физически парня, в крови которого бурлили гормоны, конечно, можно. Колин Маклафлин приоткрыла в книге завесу над сексуальной жизнью с Уэйном. Они начали спать вместе «лишь» в 18 лет. Узнав о «левых» походах своего жениха, Маклафлин в сердцах выбросила обручальное кольцо с алмазом стоимостью 90 тысяч долларов. Ее не остановило даже то, что «согрешил» Уэйн еще до того, как сделал предложение.

Желтая пресса с радостью накинулась на юную пару. Дело доходило до того, что Колин настоятельно советовали потребовать у Уэйна справку от врача. Общественное мнение было настроено против Руни, но девушка, надо отдать ей должное, советам найти другого парня не последовала. И нисколько об этом не жалеет, хотя неприятный осадок от той скандальной истории, безусловно, остался.

Руни, кстати, тоже ревнует невесту. В прошлом году он устроил ей грандиозный скандал, обвинив в том, что Колин получила текстовое послание на мобильник от какого-то Сэма. Оказалось, что Уэйн ошибочно принял время 5am за имя Sam.

Если раньше Колин Маклафлин находилась в тени своего звездного спутника, то сейчас она все больше и больше выходит на первый план. Колин — известная модель, она появлялась на обложках журнала «Вог» и других глянцевых изданий. К тому же невеста Руни — талантливая журналистка и ведет популярную колонку в журнале «Ближе». О полном равноправии в семье говорят и одинаковые заработки. Сравняться с женихом Колин позволило заключение в прошлом году нескольких крупных контрактов с известными фирмами.

Свои деньги ей очень пригодятся, потому что кроме красоты и отличной фигуры она славится и еще одной особенностью. Колин — шопоголичка. Для совершения набегов на магазины девушка регулярно летает на выходные в Нью-Йорк и оставляет там по 30—40 тысяч долларов за поездку.

Зная страсть невесты к вещам, Уэйн Руни часто дарит ей подарки. Причем порой довольно оригинальные. Пару лет назад он подарил своей половине — большой любительнице животных... слоненка. Колин очень обрадовалась новогоднему презенту, несмотря на то что слоненок остался в Африке, а ей подарили только паспорт, в котором говорится, что животное отныне находится под опекой мисс Маклафлин. Теперь она сможет, когда захочет, отправиться в заповедник и попросить показать «ее» подопечного слона.

Руни и Маклафлин проживают в Претсбэри (пригород Манчестера) в доме стоимостью 7 миллионов долларов. В нем шесть спальных комнат, семь плазменных телевизоров с огромными экранами и много других благ цивилизации. В том числе и фены. Причем у Колин фен один, а у Уэйна их несколько. Оказывается, Руни привык засыпать под равномерный шум бытовых приборов. В детстве это был шум работающего пылесоса, а сейчас его сменили более компактные фены, которые он включает в режиме охлаждения.

Уэйн Руни всегда возит их с собой. Однажды он забыл упаковать «снотворное» и примчался обратно, едва не опоздав на самолет. Любопытным коллегам Руни рассказывает, что пользуется феном по прямому назначению, но благодаря невесте тайна оказалась раскрыта.

Вообще же Руни и Маклафлин ведут простую и тихую жизнь. Встречаются или ужинают со знаменитостями они далеко не каждый день. Более типичны для их жизни понедельники после туров в премьер-лиге, которые они всегда проводят дома. Руни готовить не любит, поэтому за кухню отвечает Колин. После ужина — отдых у телевизора, причем Колин как большая любительница «мыльных опер» постепенно приучила к ним и жениха. По понедельникам Колин Маклафлин обычно рано ложится спать, а Уэйн еще пару часов смотрит боевики или играет на компьютере.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru