0
March 29, 2024 15:15:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рейнджерс» - «Осасуна»: скотты спасаются в добавленное время - Face 2 Face Betting
March 15 2007

«Рейнджерс» - «Осасуна»: скотты спасаются в добавленное время

Лишь в компенсированное арбитром время хозяевам удалось восстановить равновесие в счете.

"Осасуна" была наказана за расточительность, когда Браим Эмдани отличился в концовке матча и принес хозяевам ничью в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА.

Рауль Гарсия вывел испанскую команду вперед на 17-й минуте, после чего "Осасуна" упустила целый ряд голевых моментов. Правда, стоит также отметить голкипера шотландцев Штефана Клоса, который явно поймал кураж. Игра "рейнджеров" была далека от идеала, и все же Эмдани удалось восстановить равновесие мощным ударом с 25 метров перед самым финальным свистком.

Со стартовым свистком гости завладели инициативой. Уже на восьмой минуте Хавьер Куэльяр проверил бдительность Клоса выстрелом со штрафного, а затем Рауль Гарсия поразил цель после выверенной навесной передачи Хуанлу.

Тем временем, у хозяев напрочь не получалась игра в атаке, а самым запоминающимся моментом с их участием стала желтая карточка капитану Барри Фергюсону, который теперь пропустит ответную встречу из-за дисквалификации. В перерыве наставник шотландцев Уолтер Смит бросил в бой Начо Ново, что добавило остроты действиям клуба из Глазго. Подача Ново с левого фланга чуть было не привела к автоголу Куэльяра, который неудачно пытался разрядить обстановку.

"Рейнджерс" наращивал давление, однако контратаки "Осасуны" были более опасны. Клос продемонстрировал высочайшее мастерство после удара Иньяки Муньоса, а под занавес матча дальний выстрел Эмдани принес хозяевам ничью. И все же, шансы памплонцев в преддверии ответного поединка 14 марта выглядят куда предпочтительнее.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru