| 
 Семшов: сами не знаем, чего от себя ожидать - Футбол Прогноз 16 березня 2007 
Семшов: сами не знаем, чего от себя ожидать
				В предстоящие выходные в чемпионате России по футболу будут сыграны матчи 2-го тура. Центральным станет поединок ЦСКА - "Динамо" (Москва). На тренировке бело-голубых побывал корреспондент "Маяка" и побеседовал с полузащитником Игорем Семшовым. 
- Вы довольны стартом "Динамо"? 
- В чемпионате – нет, потому что очко мы упустили. А вот в Кубке – да. Мы прошли "Томь" и четверку нам за это противостояние поставить можно. 
- Какова была задача на гостевой поединок с "Томью" после домашней победы со счетом 2:0? 
- Мы должны были попытаться сыграть в свою игру. При этом обязательно забить мяч. К сожалению, мяч мы не забили. Но главное – добыли нужный результат. 
- Перед началом сезона "Динамо" отводилась роль темной лошадки. Вы согласны с тем, что ваша команда – самая непредсказуемая на данный момент? 
- Безусловно. Мы иногда даже сами не знаем, чего от себя ожидать. Первые матчи сезона показали, что ничего страшного нет. Со всеми можно играть. 
- Ваша команда в трех матчах пропустила всего два мяча. Такова установка – играть от обороны или просто повезло? 
- Наверное, это стечение обстоятельств. Хотя футбол сейчас таков, что главное не пропустить, а впереди можно что-то придумать. 
- "Динамо" может играть первым номером? 
- Я думаю, что да. И придется играть первым номером. Соперники из других городов, которые будут приезжать в Москву, будут играть от обороны. Поэтому придется нам играть первым номером. Мы к этому готовы.
			  | |