0
April 26, 2024 03:18:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бен Фостер хочет вернуться в "МЮ" - Face 2 Face Betting
March 16 2007

Бен Фостер хочет вернуться в "МЮ"

Бен Фостер готов вернуться в «Юнайтед» в следующем сезоне и бороться за свое место в основном составе «Красных Дьяволов».

«Я купил дом в предместьях Манчестера и хочу освоиться в клубе. Мне сказали в «Манчестер Юнайтед», что довольны моим прогрессом и готовы улучшить мой действующий контракт. Я хочу быть на «Олд Траффорд». Это мой клуб, и я готов утвердиться в нем. Я хочу пересмотреть соглашение, освоиться и сосредоточиться исключительно на моей карьере в «Юнайтед».

«Моя подруга говорит мне, что я – талисман удачи для команды, но для меня все это просто невероятно. Два года я проработал шеф-поваром и до 18 лет даже не задумывался о карьере профессионального футболиста и вот теперь я стал тем, кем стал. Иногда мне хочется ущипнуть себя, чтобы поверить, что это не сон».

«Я не витаю в облаках, я хочу лишь продолжать прогрессировать, и если у меня будет шанс, это здорово. Я хочу стать лучшим, и все что я могу сделать это продолжать упорно работать. Это значит крепко стоять на земле. Вокруг меня хорошие люди, которые не дают мне почивать на лаврах».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru