0
March 28, 2024 19:03:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщикам "Челси" запретили кидать на поле сельдерей - Face 2 Face Betting
March 16 2007

Болельщикам "Челси" запретили кидать на поле сельдерей

Руководство лондонского "Челси" запретило своим болельщикам кидать на поле сельдерей во время матчей команды на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж". Недавно Ассоциация футбола Англии была вынуждена провести специальное разбирательство в связи с возросшим количеством подобных инцидентов.

Арбитры двух последних матчей, который проходили на "Стэмфорд Бридж", зафиксировали факт кидания болельщиками сельдерея в официальных протоколах, за что "Челси" может понести наказание. На официальном сайте клуба опубликовано заявление, в котором говорится, что подобные действия могут привести к дисциплинарным санкциям по отношению к болельщикам, вплоть до ареста виновных.

Людей, у которых при входе на стадион обнаружат сельдерей, не будут пускать на трибуны, а те болельщиков, которые все же сумеют пронести с собой овощи, лишатся права посещать домашние встречи "Челси". Отметим, что болельщики лондонского клуба кидаются сельдереем во время матчей команды уже на протяжении 20 лет, однако до последнего времени это не выходило за пределы трибун.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru