0
April 20, 2024 01:13:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Реала" призывают болельщиков поддержать их в двенадцати оставшихся матчах - Face 2 Face Betting
March 16 2007

Игроки "Реала" призывают болельщиков поддержать их в двенадцати оставшихся матчах

Рауль, Гути, Диарра, Сальгадо, Серхио Рамос, Касильяс... вся команда обещает, что приложит все силы для победы в Ла Лиге, и просит поддержки у болельщиков. Впереди её ждёт первый финал из оставшихся двенадцати, и накануне столь ответственного матча футболисты настраивают сами себя, чтобы порадовать болельщиков и отпраздновать чемпионский титул после трёх лет засухи. Игроки обещают, что при поддержке своих болельщиков они будут биться до самого конца. "Вместе сможем!", - в один голос заверяют они.

Рауль Гонсалес: "Соперники дали нам шанс, и с поддержкой наших болельщиков мы этот шанс постараемся использовать. Каждый из предстоящих двенадцати матчей будет для нас как финальный".

Мичел Сальгадо: "В трудные моменты болельщики всегда были с нами. В воскресенье мы на них рассчитываем, и я уверен, что они ответят".

Гонсало Игуаин: "Мы должны порадовать наших поклонников и при их поддержке побороться за чемпионство. Всё ещё возможно".

Фабио Каннаваро: "В воскресенье нам как никогда нужна поддержка болельщиков, чтобы добиться важной победы".

Серхио Рамос: "Нам представился очень хороший шанс и при помощи болельщиков нам надо его использовать".

Икер Касильяс: "Матч против "Настика" будет фундаментальным. Сейчас мы как никогда нуждаемся в болельщиках. Команда и болельщики должны сплотиться, чтобы вместе выиграть Ла Лигу".

Хосе Мария Гутиеррес: "Если мы выиграем двенадцать оставшихся матчей, то станем чемпионами. Нужно начинать уже в воскресенье матчем с "Настиком", и я уверен, что благодаря дыханию наших болельщиков, которые никогда не подводят в трудные моменты, мы сможем добиться победы".

Мигель Торрес: "Мы очень сильно постараемся выиграть все оставшиеся матчи. Конечно мы не предсказатели и не можем заверить, что это сделаем, но почему бы не попытаться? Мы приложим все возможные и невозможные усилия - это самое минимальное, что мы можем сделать".

Мамаду Диарра: "Мы бросаем на победу в Ла Лиге все силы. В воскресенье мы предстанем на поле действительно настоящими бойцами, а мадридисты должны быть ими на трибунах. Я уверен, что вместе мы сможем добиться победы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru