0
April 27, 2024 03:14:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кевин Нолан: На «Олд Траффорд» нам нужна удача - Face 2 Face Betting
March 16 2007

Кевин Нолан: На «Олд Траффорд» нам нужна удача

Капитан «Болтона» Кевин Нолан ожидает, что с первых минут субботнего матча «Манчестер Юнайтед» перейдет в наступление и его команде нужно будет «немало удачи» в игре на «Олд Траффорд».

«Ключ к победе над «Юнайтед» над «Олд Траффорд»- большое количество удачи»,- сказал Нолан в своей колонке на ВВС. «В этот день вы должны использовать свои шансы, и надеется на то, что они свои шансы в этот день упустят. Мы должны быть готовы к тому, что с первых минут они пойдут в атаку»,- пишет Нолан, памятуя об игре на «Рибок» в этом сезоне.

«Я не смог принять участия в том матче из-за дисквалификации и наблюдал за игрой с трибуны, когда они обыграли нас 4-0. Это был футбол высочайшего качества, в первые 30 минут они демонстрировали футбол по таким стандартам, которые я редко видел в играх на «Рибок».

«Олд Траффорд» это то место, которое вы меньше всего хотите посещать, особенно когда твоя команда находится в неважной игровой форме. Но когда-то нужно начинать побеждать, и мы верим в то, что это может произойти в матче с «Юнайтед».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru