0
April 25, 2024 23:22:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Быстров: «Амкар» нам не соперник!" - Face 2 Face Betting
March 17 2007

Владимир Быстров: «Амкар» нам не соперник!"

Полузащитник красно-белых уверен в победе над пермяками

Полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров заявил «Твоему ДНЮ», что считает свою команду безоговорочным фаворитом в матче с «Амкаром».

- Однозначно, соперника нужно обыгрывать, - говорит 23-летний футболист. - У пермяков крепкая, боевая команда, и они уверенно начали чемпионат. Для нас же первая игра сложилась непросто, несмотря на победу. Мы будем играть в родных стенах, поэтому, конечно, наша команда является фаворитом.

- Впереди игра за сборную с эстонцами, другие решающие игры за выход в финальную стадию Евро-2008, - отметил Владимир. - Поэтому матч с пермяками станет лично для меня неплохой репетицией перед поездкой в Таллин. Но об этом я буду думать потом, а пока все мысли только об игре с «Амкаром».

По мнению Быстрова, удачный старт в чемпионате поможет «Спартаку» быстрее обрести свою игру.

- До начала первенства нас преследовали неудачи, - посетовал хавбек. - Нам было очень обидно вылетать из Кубка УЕФА и, конечно, дважды проигрывать армейцам... Но сейчас мы об этом уже не вспоминаем. Уверен, что мы будем прибавлять от матча к матчу.

Владимир признался, что новый голкипер спартаковцев Плетикоса произвел на него очень сильное впечатление.

- Это хороший вратарь, который должен заслужить место в основе, - считает Быстров. - Хотя, если честно, для меня не имеет особого значения, кто займет у нас место в воротах. Я не считаю, что Ковалевски и Хомич намного слабее Плетикосы. Так что пусть все решает тренер, а наше дело - забивать!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru