0
April 24, 2024 21:42:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Данни: «ЦСКА пожалеет, что не купил меня!» - Face 2 Face Betting
March 17 2007

Данни: «ЦСКА пожалеет, что не купил меня!»

Полузащитник «Динамо» грозится стать палачом для чемпиона России

Лидер «Динамо» Данни заявил «Твоему ДНЮ», что в матче против ЦСКА он готов разорвать оборону армейцев.

- Мне в принципе все равно, кто выходит против меня на поле, стараюсь по максимуму выкладываться в каждой игре, - говорит 23-летний полузащитник. - Но встреча с чемпионом для меня далеко не рядовая. Против ЦСКА всегда играешь с повышенной самоотдачей. И победить команду Валерия Газзаева лично для меня - дело чести. Уверен, что в воскресном поединке армейская оборона не раз пострадает от моих ударов.

- Кстати, ЦСКА в межсезонье был заинтересован в моих услугах, - продолжил португалец. - Не знаю, насколько серьезно было желание красно-синих и как развивались их переговоры с динамовским руководством... Впрочем, это уже не важно! Я по-прежнему динамовец и сделаю все, чтобы обыграть армейцев, доказать им, что мы не мальчики для битья!

«ТД» уже сообщал, что этот сезон Данни мог начать в составе ЦСКА. Но боссы «Динамо», по мнению их армейских коллег, потребовали слишком большие отступные - 6 миллионов евро, и переговоры были приостановлены. Поэтому Данни выпал прекрасный шанс доказать красно-синим, что они его недооценили.

Полузащитник считает, что победа над ЦСКА поможет команде реабилитироваться за недавнее поражение от «Спартака».

- Мы проиграли в первом туре «Спартаку», хотя могли рассчитывать на победу, - уверен футболист. - Естественно, что второй раз разочаровывать наших болельщиков мы не хотим. Правда, надо признать, что у ЦСКА очень сильный подбор исполнителей, они сыграны и показывают приличный футбол. Армейцы - главные претенденты на чемпионский титул, а мы еще совсем молодая команда. Хотя «Динамо» и ЦСКА имеют очень богатую историю встреч между собой. Если победим, то наши болельщики смогут ходить с гордо поднятой головой!

Португалец уверен, что будущее динамовского клуба - за молодежью.

- Мы еще в этом году можем побороться за попадание в Кубок УЕФА, - сказал Данни. - Для этого нам нужно выполнить поставленную задачу и выиграть Кубок России. Наша молодежь голодна до громких побед и титулов. Поэтому я вижу, как в каждом матче у ребят горят глаза, а это самое главное в нашей работе. Конечно, мы можем ошибаться и терпеть временные неудачи, но в желании бороться нам не откажешь. Не сомневаюсь, что мы еще удивим скептиков, которые предрекали нам тяжелую борьбу за выживание...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru