0
April 25, 2024 15:06:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Петротрест» будет переименован в «Динамо» - Face 2 Face Betting
March 17 2007

«Петротрест» будет переименован в «Динамо»

На заседании рабочей группы Центрального совета «Динамо» принято окончательное решение о воссоздании в Петербурге футбольной команды. Об этом Балтийскому информационному агентству (БИА) сообщил заместитель председателя ЦС общественной государственной организации физкультурно-спортивного общества (ЦС ОГО ФСО) «Динамо» Святослав Петрушко.
«Команда под названием «Динамо», будет выступать на базе ФК «Петротрест». В вопросе переименования мы достигли договоренности с «Петротрестом». Этот вопрос будет окончательно урегулирован, когда руководство «строителей» в установленные сроки предоставит в Профессиональную футбольную лигу все необходимые документы», - отметил Петрушко.
Он добавил, что кадровых перестановок в экс-«Петротресте» не планируется, а петербургская команда, по его словам, не превратится в фарм-клуб московских одноклубников выступающих в премьер-лиге российского первенства.
«Связь между петербургским и столичным коллективами будет развиваться в форме нормального, спортивного сотрудничества», - подчеркнул Петрушко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru