0
April 20, 2024 00:35:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Петраков: Ширко сломали лицевую кость - Face 2 Face Betting
March 17 2007

Валерий Петраков: Ширко сломали лицевую кость

После матча «Москва» – «Томь» (2:0) состоялась пресс-конференция тренеров обеих команд.

Валерий Петраков, главный тренер "Томи": «Мы сегодня, проиграли заслуженно. По игре. Команда должна была играть более строго. Причем, не урывками, а в течение всего матча. В первые 30 минут, мы отдали инициативу, хотя потом пытались отыграться. Теперь нужно исправляться, перестраиваться», – отметил тренер.
На вопрос, что с Ширко, которого вынесли на носилках, тренер сказал: «Ему сломали лицевую кость. Трудно было сказать, было ли это умышленно, или это был игровой момент. Руководство и комиссия разберутся, хотя конечно, очень, жалко, что так вышло».

Леонид Слуцкий, главный тренер "Москвы": «Понятно, что мы сегодня сыграли удачно. Быстрый гол, забитый Адамовым предопределил ход матча. «Томь», очевидно, настраивалась играть вторым номером, поскольку у них был только один форвард, – сказал тренер. - И, после пропущенного мяча вначале матча им трудно было перестроиться».
«Во втором тайме мы сыграли, конечно, не совсем удачно. Но опасные моменты у ворот «Томи», мы все равно создавали», – добавил Слуцкий.
На вопрос, сколько голов может забить Роман Адамов, тренер сказал: «Это очень сложно прогнозировать».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru