0
April 26, 2024 20:52:54
0
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов: Первый тайм – отлично, второй – неудовлетворительно - Face 2 Face Betting
March 19 2007

После игры Константин Зырянов не скрывал радости. Еще бы, его дебют в составе «Зенита» удался: хавбек забил, отдал голевую передачу и «съел» в центре поля своего прямого визави Андрея Бочкова. — Константин, когда узнали, что попали в состав? — Два дня назад, поэтому не скажу, что это было для меня сюрпризом. — Ваша оценка сегодняшнего матча? — Первые шестьдесят минут мы играли на «отлично», а оставшиеся тридцать — на «неудовлетворительно». — Собой довольны? — Конечно. Во-первых, победили. Во-вторых, удалось забить в первом же матче. В-третьих, ассистировал Тимощуку. — Удавалось ли вам и раньше забивать в дебютном матче? — Да, когда я дебютировал в основном составе «Торпедо», то забил во Владикавказе. Правда, в том матче против «Алании» я вышел на замену. — Почему после третьего забитого мяча команда расслабилась? — Возможно, в подсознании сидело то, что мы ведем 3:0. Успокоились, за что нас соперник и наказал. Хорошо, хоть победу не упустили. — Какова была вероятность счета 3:3? — Очень большая. Могли и вовсе проиграть. Были у «Ростова» моменты. — Не удивило то, что команде противостояло два разных «Ростова»? — Было два разных «Зенита», а «Ростов» был одинаковый. — Когда поняли, что матч удастся довести до победы? — В тот момент, когда Баскаков дал финальный свисток.