0
March 29, 2024 08:59:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Главный тренер «Севильи» Хуанде Рамос: у «Зенита» еще есть шансы на выход в полуфинал - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Главный тренер «Севильи» Хуанде Рамос: у «Зенита» еще есть шансы на выход в полуфинал

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция наставника испанской «Севильи» Хуанде Рамоса.

— Для нас эта игра имеет важное значение, – с таких слов начал общение с прессой наставник испанцев. – Так что завтра на поле выйдут только те футболисты, которые имеют полное доверие со стороны тренерского штаба.


– Не пугает ли вас неважное качество поля?

– Поле одинаково для всех футболистов, а нам не привыкать играть на неважном газоне – в матче против московского «Локомотива» он был совсем плохим.

— Футболисты «Севильи» опасаются чересчур жесткой игры со стороны «Зенита»?

– Безусловно, «Зенит» — жесткая команда, и нам будет непросто добиться нужного результата. Но это футбол, и все зависит от мастерства. На поле ведь будет и судья…

– До недавнего времени вы видели «Зенит» в игре только здесь, в Петербурге. И очень лестно о нем отзывались. Не изменилось ли ваше мнение после встречи в Севилье?

– Я не изменил своего мнения. Считаю, что «Зенит» – хорошая команда и в ней есть классные исполнители. У питерцев есть шансы побороться за то, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.

– Завтра из-за дисквалификаций «Зенит» вынужден будет выйти в обновленном составе. Не ожидаете ли вы в связи с этим каких-либо неприятных сюрпризов?

– На уровне одной четвертой финала Кубка УЕФА все клубы настолько сильны, что даже отсутствие двух-трех игроков основного состава не сильно влияет на силу команды в целом. В первом матче у нас был значительно ослаблен правый фланг, не было некоторых защитников. Несмотря на это, мы сыграли на уровне. То же самое можно ждать и от «Зенита».

Виктор СМИРНОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru