0
April 24, 2024 14:19:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк привезет трех помощников - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Хиддинк привезет трех помощников

Как сообщил вчера корреспонденту «СС» президент РФС Виталий Мутко, у нового главного тренера сборной России будут три помощника-иностранца и россиянин Александр Бородюк.

— Как я уже вам говорил, до 15 апреля мы представим тренера сборной, – сказал Мутко. – Предположительно он прилетит в Москву во второй половине будущей недели. Контракт на 2,5 года уже согласован.


— Кто будет помогать новому наставнику сборной?

— Три помощника-иностранца. Один специалист по методологии и тактике футбола, который будет вести запись всех матчей, – он и будет заниматься программой видеозаписи игр, о которой мы так долго говорили. Второй будет менеджером сборной, а третий займется непосредственно тренировочным процессом и спаррингами.

— Бородюк остается в штабе сборной?

— Несомненно.

Как сообщили вчера «СС» голландские коллеги, Гус Хиддинк (а как уже сообщал «СС», он и будет новым наставником команды) прилетит в Москву 12 или 13 апреля.

Вчера корреспондент «СС» Олег СОКОЛ позвонил тренеру сборной Александру Бородюку, чтобы выяснить его функции в новом тренерском штабе:

— Пока новый главный тренер не подписал контракт, и бесед у меня с ним не было. Как только это произойдет, мы обсудим, какими он видит мои функции. Вообще, всю информацию узнаю из прессы. Так что ничего не знаю. Допускаю ли я, что Хиддинк отвергнет мою кандидатуру? Вряд ли, поскольку ему необходим тренер-россиянин.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru