0
April 24, 2024 04:23:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"КАМАЗ" намерен кардинально изменить отношение населения Набережных Челнов к футболу - Face 2 Face Betting
March 19 2007

"КАМАЗ" намерен кардинально изменить отношение населения Набережных Челнов к футболу

Сегодня в горисполкоме Набережных Челнов состоялась пресс-конференция с участием заместителя генерального директора "КАМАЗа" Якова Брегмана и директора по информационной политике ОАО "КамАЗ" Владимира Самойлова. В этом году перед клубом стоят высокие задачи: борьба за выход в премьер-лигу. Кроме того, по словам Владимира Самойлова, стоит задача кардинально изменить отношение населения автограда к футболу: "Нам нужно сделать игру номер один неотъемлемой частью социально-культурной жизни города, чтобы трибуны стадиона всегда заполнялись". В связи с этим впервые за время существования клуба к сотрудничеству приглашены профессионалы одного из рекламных агентств.

Как отметил Владимир Самойлов, на ближайшие годы также необходимо ставить задачи по строительству нового стадиона для клуба, так как старый соответствует требованиям к клубу премьер-лиги только по двум параметрам: качеству газона и освещению. Идея реконструкции старой арены была отвергнута, так как во время строительства команде будет негде играть. Определено место строительства - участок в парке "Гренада" рядом с действующей ареной. Проект стадиона на 15 тысяч зрителей сейчас проходит экспертизу. Стоимость строительства - 500 миллионов рублей. В этом году клуб позволит организовать торговлю на прилегающей территории стадиона всем желающим предпринимателям.

24 марта в концертном зале администрации города в 16:30 состоится встреча футболистов и руководства команды с болельщиками. Объявлено, что все домашние матчи "КАМАЗа" в этом сезоне будут начинаться в 18:00. На первый матч с рязанским "Спартаком-МЖК" 28 марта вход на трибуны для болельщиков будет бесплатным. Билеты на остальные матчи будут продаваться по прошлогодним ценам: 30 рублей на боковые сектора и 50 рублей на центральные трибуны.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru