0
March 28, 2024 14:38:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев: "Спартак" не чужая для меня команда - Face 2 Face Betting
March 19 2007

Гаджиев: "Спартак" не чужая для меня команда

Полузащитник "Крыльев Советов" Махач Гаджиев в матче со "Спартаком-Нальчиком" впервые в этом сезоне вышел на поле, после того как пропустил значительную часть предсезонной подготовки вследствие осложнений после простуды. Футболист рассказал о эмоциях от первого в этом чемпионате выхода на поле:

– Вышел, постарался сыграть хорошо, но не совсем получилось. Эмоции в целом приятные, все-таки на выезде сыграли вничью. Дома постараемся потом выиграть.

Также Есипов рассказал о своем самочувствии:
– Поначалу было очень тяжело. Только я сам чувствовал, насколько тяжело, а другие могли лишь предполагать. Я много работал индивидуально, со вторым тренером, это многое дало мне в физическом плане. Приличные упражнения были, это помогло поскорее набирать форму. Я знаю, что "держать планку", выступить в этом году не хуже, чем в прошлом, будет нелегко. Очень хочу доказать, что могу играть на хорошем уровне.

На вопрос держит ли руководство молодежной сборной его на виду, Гаджиев отметил:
– Насколько я знаю, сейчас руководство команды просматривает молодых футболистов из первой и второй лиги. Конечно, мне было бы приятно, если бы меня вызвали в молодежную команду страны. Это покажет, что я – игрок сборной, пусть и молодежной.

Гаджиев заявил, что "Спартак" не чужая для него команда:
- Я всегда стараюсь смотреть игры "Спартака", потому что это не чужая для меня команда. У меня там осталось много друзей с той поры, когда я играл за спартаковский дубль. Созваниваемся с ними, делимся новостями, желаем друг другу удачи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru