0
April 19, 2024 06:14:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гонсало Игуаин: "Меня бесит, что я не забил, но уверен, что голы ещё придут" - Face 2 Face Betting
March 19 2007

Гонсало Игуаин: "Меня бесит, что я не забил, но уверен, что голы ещё придут"

Аргентинский нападающий забил пока что за новую команду всего один мяч, притом что после своего прихода в "Реал" он участвует в каждом матче. Но Игуаин уверен в том, что его голы ещё придут, "а пока самое главное - это победа".

Гол на "Сантьяго Бернабеу" продолжает тебе сопротивляться.

Голы - это вопрос везения, бывает так, что наступает удачная полоса и ты забиваешь, а бывает, года мяч просто не хочет идти в ворота. Что тут поделаешь. Действительно важной задачей была победа в сегодняшней игре, которая сохраняла бы за нами шансы на победу в Ла Лиге, поэтому мы должны этой победе порадоваться, ведь она была совершенно не лёгкой.

Что с тобой происходит, почему моменты у тебя есть, но ты ничего не забиваешь?

Меня бесит то, что я не забил, притом что я владел большим количеством моментов, но уверен, что голы придут. Я очень хочу забить на "Бернабеу", чтобы отпраздновать забитый мяч вместе с болельщиками.

Игра сразу же стала складываться для вас как нельзя удачно: "Настик" остался без одного игрока уже на восьмой минуте.

Удаление очень пошло нам на руку, в этом не может быть сомнений, ведь играть практически весь матч вдесятером - тяжело, и мы смогли этим воспользоваться, потому что контролировали игру.

Она изменилась после перерыва. Что сказал вам Капелло в раздевалке?

В перерыве мы поняли, что провели первый тайм не так, как могли. Поэтому на второй вышли лучше настроившись, с большим желанием выиграть, зная, что три очка находятся в наших руках.

"Барса" продолжает находиться в пяти очках, но после увиденного в матче с "Настиком"... У вас действительно есть реальные шансы на чемпионство?

Да. У нас ещё есть шансы завоевать чемпионский титул. Что нам надо делать - это использовать шансы приблизиться к лидирующим позициям в турнирной таблице. Будет непросто, но мы попробуем.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru