0
April 25, 2024 08:46:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: "Нам необходимо прибавить" - Face 2 Face Betting
March 20 2007

Леонид Слуцкий: "Нам необходимо прибавить"

После двух сыгранных туров таблицу чемпионата России с шестью набранными очками возглавляет ФК «Москва». Корреспондент «Чемпионат.ру» связался по телефону с наставником «горожан» Леонидом Слуцким и попросил поделиться впечатлениями как от игры своих подопечных, так и других команд.

О встрече с «Томью»

Подробно останавливаться на предматчевых раскладах нет необходимости. Гости попытались до предела насытить центральную зону и играть на контратаках. Эта стратегия была логична, однако все перечеркнул быстрый гол.

Наша же задача состояла в том, чтобы поскорее добиться успеха, дабы заставить соперника перестроиться и раскрыться. Нам это удалось, и мы получили тактическое преимущество – «Томь» была вынуждена отыгрываться. Однако мы усложнили задачу соперника, по истечении получаса отправив в ворота Парейко еще один мяч. Вполне естественно, что во втором тайме они стали действовать с двумя форвардами. Однако особых опасных моментов у наших ворот так и не возникло. Стоит отметить относительно опасный удар Младенова метров с двадцати и розыгрыш углового, после которого головой бил Вейич.

У нас из-за микротравмы, полученной в матче во Владивостоке, отсутствовал Бракамонте, поэтому в паре с Адамовым действовал Крунич. Недопонимания у них не возникало, так как новичок нашей команды провел все сборы и знаком со всеми требованиями.

Что же касается качества газона, то я не могу оценивать состояние покрытия как неудовлетворительное. Да, в какой-то мере поле повлияло на игру ребят. Однако кому оно создало больше хлопот – оценивать трудно.

Вдобавок отмечу, что во многих компонентах нам необходимо прибавить. Прежде всего, команда должна действовать разнопланово, также уметь играть по счету, чтобы во время удачно или неудачно складывающихся встреч суметь перестроиться. Так что работать есть над чем.

О дерби «Динамо» - ЦСКА

Касательно других матчей. Полностью успел посмотреть лишь московское дерби. Остальные игры видел эпизодами, так что целостное впечатление у меня не сложилось.

Безусловно, подопечные Андрея Кобелева заслужили добрые слова. Оставшись в меньшинстве, бело-голубые проявили характер и спасли матч. И на вскидку даже трудно вспомнить, когда ЦСКА, ведя по ходу встречи и имея численное преимущество, позволял соперниками восстановить равновесие.

Если рассуждать об уровне чемпионата, то по сравнению с прошлым годом значительных изменений не вижу. Уровень примерно тот же.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru