0
April 26, 2024 18:11:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Не штрафуйте пианиста! Моцарту за грубую игру придется выложить $10000 - Face 2 Face Betting
March 20 2007

Не штрафуйте пианиста! Моцарту за грубую игру придется выложить $10000

Руководство московского «Спартака» собирается оштрафовать бразильца Моцарта на 10 тысяч долларов за его хамское поведение в воскресной игре против «Амкара».

- Сумма штрафа будет удержана из зарплаты Моцарта, - рассказал нам источник. – Руководство команды решило жестко наказать 27-летнего игрока за то, что уже после свистка он кинул мяч в лицо сопернику и оставил «Спартак» в меньшинстве. По мнению спартаковских боссов, профессиональный футболист не имеет права так вести себя на поле. К тому же Моцарту предстоит серьезный разговор с главным тренером Владимиром Федотовым. Дело в том, что это уже не первый случай, когда бразилец не смог сдержать свои эмоции и подвел команду.

Наставник красно-белых Владимир Федотов после матча сильно раскритиковал провинившегося полузащитника.

- Он подвел команду, - сказал Владимир Григорьевич. - Такие ситуации уже возникали в его карьере. Поэтому будем серьезно разбираться с футболистом. Бразильца надо лечить от таких поступков. Из-за него мы не смогли выпустить на поле второго форварда. Я уже сказал, чтобы Квинси шел разминаться, но Моцарт нарушил наши тактические планы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru