0
April 20, 2024 05:58:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капитан ЦСКА Сергей Игнашевич проигнорировал критику Валерия Газзаева - Face 2 Face Betting
March 20 2007

Капитан ЦСКА Сергей Игнашевич проигнорировал критику Валерия Газзаева

«Твоему ДНЮ» стало известно, что в раздевалке после матча с московским «Динамо» главный тренер армейцев Валерий Газзаев потребовал от капитана Сергея Игнашевича объяснений за ошибку, ставшую в итоге роковой для команды.

– Сергей, как так можно играть? – жестко спросил Валерий Георгиевич у футболиста. – Ты же капитан! Объясни, что случилось?! Как ты позволил Пименову пробить?!

Однако Игнашевич был настолько подавлен, что не смог ничего ответить тренеру. Капитан даже не поднял головы, когда Валерий Георгиевич ему выговаривал.

Как удалось выяснить «ТД», под раздачу Газзаеву попал не только Игнашевич, но и большинство игроков основного состава.

– Критике не подверглись лишь четверо футболистов: Акинфеев, Жирков, Вагнер и Жо, – сообщил источник. – У тренера были претензии ко всем игрокам. Особенно досталось защитнику Дейвидасу Шемберасу, а также игрокам средней линии: Евгению Алдонину и Элверу Рахимичу. Именно эти ребята, по мнению тренера, проиграли середину поля и стали косвенными виновниками в пропущенном голе.

– В последнее время в раздевалке команды было спокойно, – продолжил источник. – Даже после поражения от «Маккаби» в Кубке УЕФА Газзаев не был таким злым, как после игры с «Динамо». Последний раз тренер сорвался в прошлом году, когда в порыве ярости разбил мобильный телефон Вагнера Лава прямо в раздевалке...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru