0
April 25, 2024 14:29:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Динияр Билялетдинов: "Наша болячка - реализация!" - Face 2 Face Betting
March 20 2007

Динияр Билялетдинов: "Наша болячка - реализация!"

Полузащитник московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов считает, что самое уязвимое место его команды – атака.

– Считаю, что реализация – наша давнейшая болячка, – посетовал 22 летний полузащитник. – Мы все-таки создаем больше моментов, чем соперник. Но не всегда забиваем больше... Думаю, что сейчас это единственная проблема нашей команды, над которой нам нужно еще поработать.

– В следующем туре вам предстоит сыграть против главного конкурента в борьбе за золото – ЦСКА. За счет чего «Локо» может победить армейцев?

– Главное, после матча с Эстонией не растерять форму. После сборной нам предстоит дерби с армейским клубом, и нужно к этой игре подойти в хорошем физическом состоянии.

– Кстати, по вашему мнению, сборная России может рассчитывать на успех в гостевом матче против эстонцев?

– Нам предстоит непростая игра на выезде. Эстонцы будут играть в силовой футбол, но нашей сборной нужно забивать быстрый гол. Кроме того, я опасаюсь за состояние газона в Таллине...

– Тяжело ли далась победа над «Рубином»?

– Как обычно, нелегко! Проходных матчей сейчас не бывает. (Улыбается.) В поединке с казанским клубом мы играли гораздо быстрее и острее. Не стоит забывать, что «Локо» проводил первую встречу дома и наши болельщики ждали победы. Также хочу отметить, что мы владели инициативой с первых минут, и хорошо, что забили первыми. Ведь потом «Рубин» сравнял счет. Тем не менее во втором тайме команда продолжала атаковать, и в награду мы получили победный гол Кочиша.

– Довольны ли вы тем, что в матче с казанским клубом забили сразу два новичка «Локо»?

– Я очень рад за ребят, Родольфо и Кочиш – футболисты высокого уровня, и они забили классные голы. Думаю, это прибавит им дополнительного настроя и уверенности и они заиграют еще лучше!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru