0
March 28, 2024 21:57:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фрэнк Лэмпард: "Испугался, когда на меня напал болельщик" - Face 2 Face Betting
March 20 2007

Фрэнк Лэмпард: "Испугался, когда на меня напал болельщик"

Фрэнк Лэмпард рассказал, что испытал ужас, когда на него после победы над "Тоттенхэмом" в четвертьфинале Кубка Англии (2:1) напал болельщик "шпор". Полузащитник радовался успеху, когда фанат проигравшей команды выбежал на поле и попытался ударить футболиста, который ловко увернулся от опасности. Болельщик был арестован.

Фрэнк Лэмпард: "Я увидел, что на меня бежит какой-то парень, и увернулся от него. Болельщиков не должно быть на поле. Игра была очень эмоциональной, но и мы хотим отпраздновать победу с нашими болельщиками. Это нечестно. Фанаты "Тоттенхэма" оскорбляли нас весь матч, а потом еще и испортили праздник".

Тренер "шпор" Мартин Йол заявил: "Этот инцидент очень неприятен для всех. Но что я могу сделать? Я не отвечаю за безопасность. Понимаю расстройство болельщиков. Но эмоции надо уметь сдерживать".

Жозе Моуринью предупредил службу безопасности, что нужно быть более внимательными: "Все могло закончиться гораздо хуже. После финального свистка служба безопасности должна быть начеку. Но никто не мог представить, что какой-то парень сможет выбежать на поле и попытаться ударить игрока "Челси", - цитирует Reuters.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru