0
April 19, 2024 22:46:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мутко скоро назовет имя - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Мутко скоро назовет имя

Контракт с новым главным тренером сборной России по футболу будет подписан в ближайшие дни

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что в ближайшие 10 дней состоится подписание соглашения между РФС и новым наставником нашей национальной команды.

- Я не хочу допустить ошибку, поэтому не тороплюсь объявлять имя наставника, - сказал глава РФС. - Тренировать нашу сборную будет один из сильнейших мировых специалистов, который входит в пятерку лучших тренеров. Он уже дал принципиальное согласие, и, судя по всему, в ближайшие 10 дней контракт с ним будет подписан.

Мутко добавил, что выбор именно иностранного специалиста обусловлен тем, что российские тренеры отказываются возглавить российскую сборную.

- Я разговаривал со многими нашими тренерами, которые негативно относятся к приглашению специалиста из-за рубежа. Но все они не хотят браться за сборную, поэтому выбора у нас нет, - заявил глава РФС.

Между тем

Британская пресса назвала сумму, за которую голландец Гус Хиддинк возглавит сборную России по футболу. Как сообщило британское издание Mirror, знаменитый голландский тренер получит за четыре года работы в России пять миллионов фунтов стерлингов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru