0
April 23, 2024 13:35:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко: «Я рад, что помог команде переломить ход встречи» - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Андрей Шевченко: «Я рад, что помог команде переломить ход встречи»

Вчера определились первые два участника полуфинальной стадии Лиги чемпионов.

Итальянский «Милан» на своем поле обыграл французский «Лион» - 3:1. Поскольку первая встреча между этими командами завершилась в ничью 0:0, именно команда Карло Анчелотти вышла в 1/2 финала. Испанский «Вильярреал» выиграл на своем поле у миланского «Интера» - 1:0. По сумме двух встреч счет стал равным - 2:2. Однако, за счет гола, забитого на чужом поле, в полуфинал вышли дебютанты Лиги чемпионов, занимающие на данный момент лишь восьмое место в чемпионате Испании.

Украинский нападающий «Милана» Андрей Шевченко, поставивший победную точку в матче с «Лионом», стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов. Теперь на его счету 52 гола.

Корреспондент «РГ» побеседовал по телефону с Андреем Шевченко и попросил его поделиться своими впечатлениями.

- Соперник нам попался «колючий», - сказал Андрей. - Я после первой игры знал, что пройти французский клуб в полсилы не получится. Нам пришлось попотеть, чтобы добиться нужного результата. Конечно, я рад, что помог команде переломить ход встречи. Другое дело, что все-таки не очень доволен собой в тех моментах, когда упускал хорошие возможности забить. Немного спешил, и поэтому получалось несколько коряво. Что до игроков «Лиона», то они показали, что являются футболистами самого высокого уровня и эта команда может заявить о себе в полный голос уже в следующем розыгрыше Лиги.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru