0
Россия одержала победу над Эстонией - Face 2 Face Betting
March 24 2007

Россия одержала победу над Эстонией

Сборная России выиграла у Эстонии в рамках 5-го тура группы Е отборочного этапа ЕВРО-2008. Подопечные Гуса Хиддинка вышли вперед благодаря блестящей контратаке на 67-й минуте встречи: трехходовка Аршавин-Кержаков-Быстров завершилась голом спартаковца. А на 78-й минуте матча отметился Кержаков - Александр получил мяч около правого угла штрафной площади эстонцев и хлестко пробил в дальний угол из-под Степанова, мяч от штанги отправился прямиком в сетку. Отборочные матчи ЕВРО-2008. Группа Е Эстония - Россия - 0:2 Голы: Быстров, 67 (0:1); Кержаков, 78 (0:2) Эстония: Поом, Лемсалу, Степанов, Шишов (Неемело, 80), Круглов, Дмитриев, Клаван, Терехов (Камс, 52), Леетма (Кинк, 68), Линдпере, Опер Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Шишкин, Быстров (Саенко, 89), Зырянов, Билялетдинов, Жирков, Аршавин, Кержаков (Сычев, 83), Торбинский.