0
Дубль Кураньи принес Германии победу над Чехией - Face 2 Face Betting
March 25 2007

Дубль Кураньи принес Германии победу над Чехией

Сборная Германии выиграла у Чехии в рамках 5-го тура группы D отборочного этапа ЕВРО-2008. Подопечные Лева вышли вперед на 42-й минуте матча благодаря голу Кевина Кураньи. Через 15 минут после начала второго тайма все тот же Кураньи удвоил преимущество Германии. Курьезный гол Милана Бароша дал надежду чехам на одно очко, однако подопечные Брюкнера за оставшееся время до конца матча не сумели сравнять счет. Отборочные матчи ЕВРО-2008. Группа D Чехия - Германия - 1:2 Голы: Кураньи, 42 (0:1); Кураньи, 60 (0:2); Барош, 76 (1:2) Чехия: Чех, Уйфалуши (Вичек, 86), Розегнал, Иранек, Янкуловски, Сьонко (Плашил, 46), Росицки, Галасек (Кулич, 67), Полак, Коллер, Барош. Германия: Леманн, Лам, Мертезакер, Метцельдер, Янсен, Шнайдер, Фрингс, Баллак, Швайнштайгер, Подольски (Хитцльшпергер, 89), Кураньи.